Menu

Schedule


2019.2.11 北海道アイドルバスケットvol.92~ゆきまつりSPvol.3~


【日程】2019年2月11日(月・祝)
【時間】14:10開場 14:35開演
【会場】SPiCE(ex.DUCE SAPPORO)
【出演】POPPING☆SMILE/あゆみ&やよい from2代目HAPPY少女♪/BON BON !! Chcola/東京Flavor/notall/WHY@DOLL/フルーティー/monogatari
【チケット】前売り2,000円 当日2,500円(共にドリンク代別)
■2月1日(金)20:30~発売
申し込みアドレス fruity@livepro.jp
※申し込みの際にタイトルに『アイバス92希望』と書いて頂き、本文に『代表者名』『一緒に同行する方のお名前』を書いて送信して下さい。
メール順に、当日の入場整理番号が記載した詳細メールを返信致します。(注意!:フライングメールは後ろにまわされます。)

<タイムテーブル>
14:35~14:55
POPPING☆SMILE (並行物販15:20~16:20)
14:55~15:15
あゆみ&やよい from2代目HAPPY少女♪(並行物販15:20~16:20)
15:15~15:40
BON BON !! Chcola (from東京)(並行物販16:30~17:30)
15:40~16:05
東京Flavor (from東京)(並行物販16:30~17:30)
16:05~16:30
notall (from東京) (終演後、物販)
16:30~17:00
WHY@DOLL (from東京) (終演後、物販)
17:00~17:30
フルーティー (終演後、物販)
17:30~18:00
monogatari (from東京)(終演後、物販)
18:00~19:30
物販、特典会